Мы не рекомендуем пользоваться ТК "Деловые Линии"

По причинам, которые транспортная компания "Деловые Линии" не озвучивает, в последние два месяца срок доставки грузов увеличился вдвое. Так, перевозка Санкт-Петербург - Москва, раньше занимавшая два дня, теперь занимает 4 дня. Перевозка между Краснодаром и Санкт-Петербургом, занимавшая ранее 4 дня, теперь занимает 10 дней (последний из наших грузов, находящийся в пути 11-й день, всё ещё значится по треку "Груз в пути").

Потери груза, которые ранее в "Деловых Линиях" были относительной редкостью, теперь происходят регулярно. Уведомление клиентов, реализованное в "Деловых Линиях" множеством способов - от SMS-сообщений и уведомлений по Viber до звонка робота по телефону - может происходить тремя способами, а может ни одним, то есть клиент вообще не получает уведомлений, пока не истечёт месяц платного хранения груза.

Можно было бы предположить, что новые сроки вызваны повышенными мерами безопасности в связи с известными футбольными событиями, или повышенной загруженностью автодорог между Санкт-Петербургом, Москвой и Краснодаром, но почему-то футбол чудесным образом не коснулся конкурентов "Деловых Линий", услугами которых мы также активно пользуемся.

Мы приносим извининия нашим клиентам, сроки доставки заказов которых увеличились из-за транспортной компании "Деловые Линии", и не рекомендуем пользоваться этой компанией при выборе способа доставки. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Каталог товаров

Последние поступления

  • +7(921)750-53-78
  • z@agrorus.org

  • 192102, Санкт-Петербург, ул.Салова, д. 27, литер АД, оф. 306
  • пн,вт,ср,чт,пт - 10:00-18:00