Pro Aqua

Pro Aqua

Pro Aqua

Под маркой Pro Aqua осуществляется комплексная поставка высококачественных материалов для внутренних систем отопления и водоснабжения. Это полипропиленовые трубы и фитинги, которые производятся на заводе «ПРО АКВА», металлопластиковые трубы, изготовленные в Германии, латунные, компрессионные и пресс-фитинги (Италия) и другая продукция, необходимая при работе с трубопроводами из различных материалов.

10 аргументов в пользу Pro Aqua:

1. Комплексная поставка материалов для внутренних систем отопления и водоснабжения от одного поставщика.

2. Pro Aqua – продукция, прошедшая всестороннюю проверку и сертифицированная в соответствии с российскими и европейскими стандартами.

3. Только высокое качество по разумной цене.

4. Широкий ассортимент труб и фитингов, позволяющий удовлетворить любой спрос.

5. Легкий монтаж и длительный срок службы.

6. Гарантированная совместимость всех элементов.

7. Постоянный контроль качества в лаборатории завода «ПРО АКВА».

8. Экологически чистый продукт.

9. 14-летний опыт поставки и производства.

10. Продукция Pro Aqua застрахована в сверхнадежной компании ВСК.

Выбирая марку Pro Aqua, вы приобретаете не только продукцию, но и получаете всестороннюю квалифицированную поддержку от компании «Эго Инжиниринг», эксклюзивного дилера завода «ПРО АКВА». К вашим услугам технические консультации специалистов, помощь при проведении монтажных работ, рекламная поддержка.

 

Полипропиленовые компрессионные фитинги и полиэтиленовые трубы Unio by ProAqua выпускаются из высококачественного сырья и содержат специальные термо и светостабилизаторы, благодаря которым в трубопроводах исключено образование вредных бактерий и водорослей. Фитинги Unio by ProAqua производятся на основе полимерных композиций, повышающих стойкость к воздействию водных растворов кислот, щелочей, солей и многих органических растворителей. Вся продукция поддерживает рабочее давление до 16 атмосфер, что подтверждено лабораторными испытаниями. При производстве фитингов и труб Unio by ProAqua ведется постоянный контроль качества, что является гарантией их эффективной и долгой работы


Товары данного производителя отсутствуют.

Каталог товаров

Последние поступления

  • +7(921)750-53-78
  • z@agrorus.org

  • 192102, Санкт-Петербург, ул.Салова, д. 27, литер АД, оф. 306
  • пн,вт,ср,чт,пт - 10:00-18:00