22 марта офис не работает

Poelsan

Poelsan

        Poelsan - это крупная Турецкая компания производящая компрессионные фитинги для полиэтиленовых труб, и систем капельного орошения из трубы ПНД. Poelsan обладает большими производственными мощностями, общая площадь цехов составляет 52000 квадратных метров и общая масса выпускаемой продукции 12000 т в год, что позволяет обеспечить в полном объеме внутренний спрос, а также экспорт в более, чем 25 стран мира.

Вся продукция Poelsan может быть использована при строительстве систем обеспечения питьевой водой населенных, пунктов, жилых и общественных зданий, при строительстве систем орошения в сельском хозяйстве, систем капельного орошения в тепличных хозяйствах, при строительстве систем полива парков, оранжерей, при строительстве бассейнов. Также фитинги компрессионные можно использовать для соединения полиэтиленовых труб используемых для устройства электрических кабельных каналов. 

У Poelsan очень широкая номенклатура изделий, состоящая более чем из 1500 наименований, которая постоянно улучшается и расширяется в зависимости от спроса. Благодаря этой политике компрессионные фитинги Poelsan способны удовлетворить любого клиента, обеспечить внедрение нового, современного, экологически чистого продукта для улучшения жизни человека в целом. Соединив трубы полиэтиленовые ПНД компрессионными фитингами Поелсан, вы можете быть уверены в надежной, долговечной работоспособности всего трубопровода, находящегося как сверху, так и глубоко в земле. 

POELSAN - это компания, которая следует за быстрыми изменениями в области производства пластмасс и изделий из них, Поэлсан развивает свою технологию для более экономичного и экологичного производства и стремится занять ведущее место в мире по производству фитингов и пластмасс, стать международной компанией и известным брендом во всем мире.

 


Тройник для труб ПНД 40 мм

Тройник для труб ПНД 40 мм

Тройник компрессионный для труб ПНД 40 мм Компрессионный тройник для труб из полиэтилена низк..

500.00 р.

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Каталог товаров

Последние поступления

22 марта офис не работает

  • +7(921)750-53-78
  • z@agrorus.org

  • 192102, Санкт-Петербург, ул.Салова, д. 27, литер АД, оф. 306
  • пн,вт,ср,чт,пт - 10:00-18:00