предупреждайте заранее о желании посетить офис, если предварительно не оформляли заказ на сайте

Диафрагма (мембрана) BERMAD series 100, 2" - 3"

  • BERMAD
  • Производитель  BERMAD
  • Код Товара:  112L61190
  • Вес: 500 г

12075.00 р.
   



Диафрагма является основным рабочим органом клапана, который разделяет камеру управления и проточную часть, обеспечивает плавное открытие и герметичное закрытие клапана даже при низком давлении.

Преимуществом данной мембраны является конструкция «всё в одном»: В отличие от старых моделей, здесь гибкая мембрана уже интегрирована с жестким пластиковым сердечником. Это упрощает замену и исключает ошибки при сборке внутреннего узла. Мембрана изготовлена из армированного нейлоном эластомера, устойчивого к воздействию химикатов, используемых в ирригации. Ступенчатая форма позволяет клапану обеспечивать высокую пропускную способность при минимальных потерях давления.

Рекомендации по установке:

  • Убедитесь, что мембрана установлена выступом вверх (как на фото), чтобы пружина в крышке правильно центрировалась.
  • Перед установкой новой диафрагмы очистите внутреннюю полость корпуса клапана от песка и камней, которые могут стать причиной повреждений.
  • Затягивайте болты крышки «крест-накрест», чтобы избежать перекоса и обеспечить равномерную герметизацию по периметру.

Диафрагма (мембрана) в сборе для гидравлических клапанов Bermad серии 100. Подходит для моделей размером 2", 2½" и 3".

Imagem

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Captcha
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

Сопутствующие товары

предупреждайте заранее о желании посетить офис, если предварительно не оформляли заказ на сайте

Теги: клапан,мембрана

  • +7(921)750-53-78
  • z@agrorus.org

  • 192102, Санкт-Петербург, ул.Салова, д. 27, литер АД, оф. 306
  • пн,вт,ср,чт,пт - 10:00-18:00